所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 60mm |
| Dimensions | 60 Dia. x 31mm |
| Fixing Hole Diameter | M5 |
| Height | 31mm |
| Number of Outputs | 2 |
| Power Rating | 15VA |
| Primary Voltage Rating | 230V |
| Secondary Current | 0.5A |
| Secondary Voltage Rating | 15 V, 30 V |
| Weight | 0.35kg |
| 输出数目 | 2 |
| 初级额定电压 | 230V 交流 |
| 固定孔直径 | M5 |
| 次级额定电压 | 2 x 15V 交流 |
| 重量 | 0.35kg |
| 额定功率 | 15VA |
| 高度 | 31mm |
| 次级电流 | 0.5A |
| 尺寸 | 60 Dia. x 31mm |
| 直径 | 60mm |
咨询QQ
热线电话