所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 70mm |
| Dimensions | 70 Dia. x 32mm |
| Fixing Hole Diameter | M5 |
| Height | 32mm |
| Number of Outputs | 2 |
| Power Rating | 30VA |
| Primary Voltage Rating | 230V |
| Secondary Current | 0.83A |
| Secondary Voltage Rating | 18 V, 36 V |
| Weight | 0.58kg |
| 输出数目 | 2 |
| 初级额定电压 | 230V 交流 |
| 固定孔直径 | M5 |
| 次级额定电压 | 2 x 18V 交流 |
| 重量 | 0.58kg |
| 额定功率 | 30VA |
| 高度 | 39.1mm |
| 次级电流 | 0.83A |
| 尺寸 | 81.3 Dia. x 39.1mm |
| 直径 | 81.3mm |
咨询QQ
热线电话