AVX
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | KC22P01005NP0016J NORM |
| Style | CHIP |
| Electrodes | NME |
| T(A) min | -55°C |
| Tape type | PAPER |
| Unit Pack | 20000 |
| Standard Leadtime | 16 weeks |
| MOQ | 40000 |
| C(N) | 22pF |
| Packaging | REEL PAP |
| T(A) max | +125°C |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Package | 01005 |
| Case size | 01005 |
| Automotive | NO |
| Termination | NISN |
| Tolerance | 5% |
| V(N) | 16V |
| Dielectric | NP0 |
咨询QQ
热线电话