所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Port Size | Male, 0.19" ~ 0.17" (4.4mm ~ 4.8mm) Tube, Dual |
| Output | 4V |
| Standard Package | 1 |
| Termination Style | PCB |
| Pressure Type | Gauge |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Supply | 5.5 V ~ 16 V |
| Package / Case | 4-SIP Module |
| Operating Pressure | 0.3 PSI |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话