所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Industry Aliases | 852331-000 |
| Subcategory | Not Specified |
| Lead Time | 28 Days |
| Standard Pack: | 1 |
| 材料 | 改性聚烯烃 |
| Recovered Wall Thickness (Nominal) | 2.54 mm [ .1 in ] |
| Resistance Protection | None |
| 尺寸代码 | 73 |
| 工作温度范围 (°C) | -55 – 135 |
| Pliancy | Semi-Rigid |
| 恢复的内径(最大值) | 18 mm [ .71 in ] |
| Adhesive Pre-Coat | No |
| 颜色 | 黑色 |
| 符合政府资质 | 否 |
| 扩大内径(最小值) | 39.4 mm [ 1.55 in ] |
| 粘合剂类型 | 单独购买的粘合剂 |
| 产品类型 | 端盖 |
| Material Code | 3 |
| 材料系统代码 | 10 |
| Adhesive Code | S1017, S1048 |
咨询QQ
热线电话