所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour | Black |
| External Depth | 19.2cm |
| External Dimensions | 11.1 x 23.2 x 19.2cm |
| External Height | 11.1 cm |
| External Width | 23.2 cm |
| Foam | Yes |
| Internal Depth | 14.4cm |
| Internal Dimensions | 9.2 x 20.8 x 14.4cm |
| Internal Height | 9.2 cm |
| Internal Width | 20.8 cm |
| Material | PP |
| Material Type | Plastic |
| Watertight or Waterproof | Yes |
| Weight | 0.82kg |
| rohs | RoHS Compliant Part |
| 外部高度 | 111 mm |
| 材料 | 聚丙烯 (PP) |
| 颜色 | 黑色 |
| 内部高度 | 92 mm |
| 泡棉 | 是 |
| Series | 1150 |
| 重量 | 0.82kg |
| 外部宽度 | 232mm |
| 内部深度 | 144mm |
| 外部深度 | 192mm |
| 外部尺寸 | 111 x 232 x 192mm |
| 内部尺寸 | 92 x 208 x 144mm |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 内部宽度 | 208 mm |
| 材料类型 | 塑料 |
| 水密或防水 | 是 |
咨询QQ
热线电话