所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Bulk |
| Resistance (Ohms) | 3.3 |
| Lead Style | Wire Leads |
| Mounting Feature | Flanges |
| Height | 1.181" (30.00mm) |
| Size / Dimension | 4.331" L x 3.740" W (110.00mm x 95.00mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Power (Watts) | 750W |
| Standard Package | 10 |
| Composition | Wirewound |
| Tolerance | ±5% |
| Other Names | CFH350A3R3J |
| Package/Case | Rectangular Case |
咨询QQ
热线电话