所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Maximum Resistance | 470Ω |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Turns | 1 |
| Potentiometer Type | Linear |
| Power Rating | 0.2W |
| Shaft Diameter | 6 mm |
| Temperature Coefficient | ±500ppm/°C |
| Termination Style | Pin |
| Tolerance | ±20% |
| 系列 | 54 |
| 容差 | ±20% |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 额定功率 | 0.2W |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 电位器类型 | 线性 |
| 接端样式 | 针 |
| 温度系数 | ±500ppm/°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 转数 | 1 |
| Board Level Components | Y |
| 轴直径 | 6 mm |
| 最大电阻 | 470Ω |
咨询QQ
热线电话