所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Metal Film |
| Resistance Value | 390 KOhm |
| Tolerance | 1 % |
| Power Rating | 1 W |
| Product Diameter | 3.7 mm |
| Product Length | 10 mm |
| Temperature Coefficient | ±100 ppm/°C |
| Operating Temperature | -55 to 155 °C |
| Case Style | Conformal |
| Lead Finish | Tin |
| Standard Package | Tape & Reel |
咨询QQ
热线电话