所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour | Black |
| External Depth | 24.6cm |
| External Dimensions | 12.4 x 27 x 24.6cm |
| External Height | 12.4 cm |
| External Width | 27 cm |
| Foam | Yes |
| Internal Depth | 18.1cm |
| Internal Dimensions | 10.5 x 23.5 x 18.1cm |
| Internal Height | 10.5 cm |
| Internal Width | 23.5 cm |
| Material | PP |
| Material Type | Plastic |
| Watertight or Waterproof | Yes |
| Weight | 1.22kg |
| 外部高度 | 124 mm |
| 材料 | 聚丙烯 (PP) |
| 颜色 | 黑色 |
| 内部高度 | 105 mm |
| 泡棉 | 是 |
| Series | 1200 |
| 重量 | 1.22kg |
| 外部宽度 | 270 mm |
| 内部深度 | 181mm |
| 外部深度 | 246mm |
| 外部尺寸 | 124 x 270 x 246mm |
| 内部尺寸 | 105 x 235 x 181mm |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 内部宽度 | 235 mm |
| 材料类型 | 塑料 |
| 水密或防水 | 是 |
咨询QQ
热线电话