所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 32mm |
| Efficiency | 88% |
| Input Voltage | 100 → 240V ac |
| Length | 100mm |
| Maximum Temperature | +25°C |
| Minimum Temperature | 0°C |
| MTBF | 70000h |
| Output Connection Type | Plug In |
| Output Current | 2500 mA, 2700 mA, 3000 mA |
| Output Power Continuous | 50W |
| Output Voltage | 12 V dc, 14 V dc, 16 V dc, 18.5 V dc, 19 V dc, 20 V dc, 9.5 V dc |
| Weight | 326g |
| Width | 53mm |
咨询QQ
热线电话