所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height - Seated (Max) | 0.044" (1.13mm) |
| Size / Dimension | 0.119" L x 0.098" W (3.02mm x 2.50mm) |
| Capacitance | 27pF |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Standard Package | 3,000 |
| Voltage - Rated | 100V |
| Package/Case | 1210 (3225 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Features | RF, High Q, Low Loss |
咨询QQ
热线电话