所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Actuator Type | Plunger |
| Depth | 16mm |
| IP Rating | IP65 |
| Length | 49mm |
| Maximum AC Voltage | 240V |
| Maximum Current | 3 A |
| Maximum DC Voltage | 1500V |
| Maximum Operating Temperature | +70°C |
| Mechanical Life Minimum | 10000000 cycles |
| Minimum Operating Temperature | 0°C |
| Normal State Configuration | NO/NC |
| Terminal Type | Wire Lead |
| Width | 40mm |
| 机械寿命(最小) | 10000000 次循环 |
| 最大交流电压 | 240V |
| 最大电流 | 3 A |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 宽度 | 40mm |
| 最大直流电压 | 1500V |
| 深度 | 16mm |
| 执行器类型 | 柱塞 |
| 长度 | 49mm |
| 尺寸 | 49 x 40 x 16 mm |
| 正常状态配置 | 常开/常闭 |
| 接端类型 | 导线 |
咨询QQ
热线电话