所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | 1.5SMCJ5.0CA |
| Clamping voltag | 9.2V |
| Package | SMC |
| Unit Pack | 3000 |
| Standard Leadtime | 18 weeks |
| MOQ | 3000 |
| Stand-off V Vwm | 5V |
| Application | BIDIRECTIO |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| PowerDissipati | 1.5kW |
| Automotive | NO |
| Tolerance | 5% |
| Breakdown-V(BR) | 6.8V |
咨询QQ
热线电话