所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Power |
| Gender | HDR |
| Pitch | 4 mm |
| Termination Method | Solder |
| Mounting | Through Hole |
| Body Orientation | Straight |
| Standard Package | Bulk |
| Factory Pack Quantity | 1 |
| Product | Headers |
| Contact Plating | Gold |
| Color | Natural |
| Mounting Angle | Vertical |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Mounting Style | Through Hole |
| Number of Positions | 14 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Standard Pack: | 1 |
| 取り付け穴 | 带有 |
| Centerline (Pitch) | 4 mm [ .157 in ] |
| 工作温度(最大值) (°C) | 100, 105, 110, 120, 125, 65, 70, 75, 80, 85, 90 |
| Circuit Application | Power |
| 公称電圧アーキテクチャ (V) | 12, 24, 42, 48, 240 |
| 信号针数量 | 14 |
| PCB 安装固定类型 | 焊尾 |
| 屏蔽 | 否 |
| 连接器和端子端接到 | 印刷电路板 |
| 行数 | 3 |
| 定格電圧 (最大) (VAC) | 250 |
| 长度 | 48.8 mm [ 1.9212 in ] |
| UL 易燃性等级 | UL 94V-0 |
| 接触面电镀 | 金 (Au) |
| 颜色 | 土黄色 |
| 保護等級 | IP6K9K |
| 工作电压 (VAC) | 250 |
| PCB からのプロファイル高さ | 34.3 mm [ 1.35 in ] |
| 锁定接口 | 带有 |
| 工组温度范围 | -40 – 125 °C [ -40 – 257 °F ] |
| Sealable | 是 |
| PCB 安装固定 | 不带 |
| 面板安装固定 | 不带 |
| 工作温度(最大值) (°F) | 149, 158, 167, 176, 185, 194, 212, 221, 230, 248, 257 |
| 端接方法 | 通孔 - 焊接 |
| 宽度 | 32.1 mm [ 1.264 in ] |
| セクション数 | 1 |
| PCB マウント アラインメント | 带有 |
| 混合头 | 否 |
| PCB 厚度(建议) | 1.57 mm [ 0.062 in ] |
| 安装方向 | 垂直/180° |
| 插针直径 | 1.3 mm [ .051 in ] |
咨询QQ
热线电话