所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Mounting Type | Through Hole |
| Switch Function | On-On |
| Termination Style | PC Pin |
| Actuator Type | Standard |
| Standard Package | 800 |
| Contact Rating @ Voltage | 0.2A @ 30VDC |
| Other Names | A107673 |
| Orientation | Right Angle |
| Standard Pack: | 800 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| 开关种类 | 低矮型 |
| PCB 安装固定类型 | 引导柱体 |
| 封装方法 | 托盘 |
| 端子基材 | 铜合金 |
| 长度 | 9.05 mm [ .3563 in ] |
| Actuator Color | Black |
| UL 易燃性等级 | UL 94-HB |
| Actuator Style | Top |
| Actuator Length | 3 mm [ .118 in ] |
| 开关类型 | 滑块 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 安装角度 | 直角 |
| 等级 | 经济型 |
| 端子电流额定值 (A) | .2 |
| PCB 安装固定 | 带有 |
| 端接类型 | PC |
| 配置(极掷) | 单刀双掷 |
| 宽度 | 4.3 mm [ .169 in ] |
| Threaded Case | Without |
| 端子配置 | Standard |
| 产品类型 | 开关 |
| Actuator Travel | 2 mm [ .079 in ] |
| 端子电镀 | 银 |
| 针数 | 2 |
| Number of Actuators | Single |
| 操作功能 | 打开-无-打开 |
| PCB 尾部长度 | 2.4 mm [ .094 in ] |
| Actuator Material | Nylon |
咨询QQ
热线电话