EVERLIGHT
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | LED |
| Package | 0603 |
| Automotive | NO |
| Lambda peak typ | 575/632 nm |
| Case type | LOW POWER |
| Emitted colour | BICOL.G/R |
| Surface colour | CLEAR |
| Packaging | REEL |
| Forward voltage | 1.7 V |
| Lumintenmin | 37/17 mcd |
| Number of chips | 2 |
| Emission angle | 120 ° |
| Case size | 1,3x1,6 LxW |
| Height | 0.4 mm |
| I(F) nominal | 20 mA |
| Lambda domtyp | 624/573 nm |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话