所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Wire Type | Discrete |
| Features | Mates to PCB |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Cable Termination | IDC |
| Pitch | 0.098" (2.50mm) |
| Connector Type | Receptacle |
| Packaging | Bulk |
| Number of Rows | 1 |
| Number of Positions | 4 |
| Standard Package | 4,200 |
| Contact Type | Female Blade Socket |
| Other Names | A117345 |
| 附件类型 | PCB 框架 |
| Centerline (Pitch) | 2.5 mm [ .098 in ] |
| 封装数量 | 4200 |
| 封装方法 | 纸箱 |
| PCB 安装方向 | 垂直 |
| PCB 厚度(建议) | 1.5 mm [ .059 in ] |
| 连接器和端子端接到 | 印刷电路板 |
| 颜色 | 黑色 |
| 产品类型 | 附件 |
| UL 易燃性等级 | UL 94V-0 |
咨询QQ
热线电话