所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Tubular |
| Wire Size | 18.5 AWG |
| Standard Package | Bulk |
| 端子长度 | 8 mm [ .312 in ] |
| 被覆むき長 | 10 mm [ .394 in ] |
| Wire Size (AWG) | 18 |
| 压线筒类型 | 闭式压线筒 |
| 插针直径 | 1.2 mm [ .047 in ] |
| 端子类型 | 插针, 插针 |
| 总长 | 14 mm [ .551 in ] |
| 封装数量 | 500 |
| バレルの色 | 蓝色 |
| Wire Size (mm²) | .75 – .75 |
| 封装方法 | 零散零件 |
| バレルの内径 | 2.8 mm [ .1 in ] |
| 双线 | 否 |
| 2 線のサイズ (mm²) | .75 |
| 2 線のサイズ (AWG) | 18 |
| 电镀材料 | PP/E-Cu, 锡 |
| ヘビー デューティー | 否 |
| 端子方向 | 直式 |
咨询QQ
热线电话