所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Power Cable Accessory | No |
| Recovered Wall Thickness (Nominal) | 3.05 mm [ .12 in ] |
| Adhesive Code | 225 |
| 尺寸代码 | 56 |
| Threaded End Inside Diameter | 45 mm [ 1.77 in ] |
| 材料 | 改性弹性体 |
| 长度 | 122 mm [ 4.8 in ] |
| 恢复的内径(最大值) | 30 mm [ 1.181 in ] |
| Adhesive Pre-Coat | Yes |
| 安装孔直径 | 85.1 mm [ 3.35 in ] |
| Nut Type | A |
| 符合政府资质 | 否 |
| 扩大内径(最小值) | 62.5 mm [ 2.46 in ] |
| 粘合剂类型 | 高性能预涂粘合剂 |
| Resistant To | Fluids |
| 产品类型 | 电缆穿舱密封/穿通件 |
| Material Code | 25 |
| 包括的 O 形环 | 否 |
咨询QQ
热线电话