所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| AC or DC Operation | DC |
| Air Flow | 94m³/h |
| Bearing Type | Sleeve |
| Depth | 25mm |
| Dimensions | 92 x 92 x 25mm |
| Direction of Curve | Forward |
| Fan Speed | 3000rpm |
| Height | 92mm |
| Noise Level | 36dBA |
| Power Consumption | 2.5W |
| Supply Voltage | 12 V dc |
| Width | 92mm |
| 系列 | 3400N |
| 电源电压 | 12 V 直流 |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 风扇速度 | 3000rpm |
| 轴承类型 | 套筒轴承 |
| 高度 | 92mm |
| 噪声水平 | 36dB(A) |
| 功耗 | 2.5W |
| 宽度 | 92mm |
| 尺寸 | 92 x 92 x 25mm |
| 深度 | 25mm |
| 弯曲方向 | 向前 |
| 气流量 | 94m³/h |
咨询QQ
热线电话