所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Luminous intensity typically | 7000 mcd |
| LED diameter | 5 |
| Material | Brass |
| Light colour | yellow |
| Current | 20 |
| Flush-mounted ø | 8.2 |
| Voltage | 5...28 VDC |
| Termination type | Faston 2.8 x 0.5 mm |
| Series | 354 |
| Temperature range | -30...+85 °C |
| Transmission angle | 12 |
| Dimensions ø x L | 11.5 x 19 mm |
| Protection rating | IP 68 |
| Reflector | Outer reflector |
咨询QQ
热线电话