所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Standard Pack: | 33 |
| 端子保持力 | Without |
| 底板材料厚度 (µm) | 3.18 |
| Circuit Application | Power, Signal |
| 特殊な特徴 | 定序 |
| 信号针数量 | 12 |
| PCB 安装固定类型 | 板锁 |
| 封装方法 | 托盘 |
| Centerline (Pitch) (mm) | 2.54, 2.92 |
| ハウジングのタイプ | 插头 |
| PC 板端接方法 | 通孔 - 焊接 |
| UL 防火等级 | UL 94V-0 |
| Contact Current Rating (Max) (A) | 50 |
| Number of Positions | 19 |
| Connector System | 板对板 |
| 电源针数量 | 7 |
| 工作电压 (VAC) | 60 |
| 灼热丝额定值 | 高温部件 - 非灼热丝 |
| 壳体颜色 | 黑色 |
| PCB 安装角度 | 直角 |
| 工组温度范围 | -40 – 125 °C [ -40 – 257 °F ] |
| 产品类型 | 公端 |
| Sealable | 否 |
| 端子类型 | 插针 |
| PCB 安装固定 | 带有 |
| 結線ポスト/テール長 | 3.18 mm [ .125 in ] |
| 外壳材料 | 高温热塑塑料 |
| Centerline (Pitch) (in) | .1, .115 |
| 接合固定类型 | Boardlocks |
| 端子端接区域电镀材料 | 锡 |
| 密閉条件 | 不密封 |
| 端子接触部电镀材料 | 贵金属 |
| 基板対基板接続による構成 | 直角 |
| PCB 厚度(建议) | 1.57 mm [ .062 in ] |
| 连接器和端子端接到 | 印刷电路板 |
| 工作电压 (VDC) | 60 |
| 電源端子の材質 | 锡 |
咨询QQ
热线电话