所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Application | Forstoves,heaters,furnaces,dryers,motors,therapeuticdevices,signs,lightingfixtures,powersupplies,radarinstallations,xenonflashtubes,andspecialelectronicdeviceswherehightemperaturesareincurred |
| Color,Insulation | White |
| Diameter,Outer,Nominal | 0.185" |
| InsulationMaterial | SpeciallyFormulatedAbrasionResistantExtrudedSiliconeRubber |
| Length | 1000ft |
| Material,Conductor | TinnedCopper |
| Material,Insulation | Silicone |
| Standards | ULRecognized |
| Stranding | 7×30 |
| Temperature,Operating,Maximum | 150°C |
| Temperature,Rating | +150°C |
| Thickness,Insulation | 0.075in. |
| Voltage,Rating | 30kV |
| Wire,AWG | 22 |
咨询QQ
热线电话