所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| CAD Drawing | 3D CAD Model |
| Contact Configuration | SP-NO |
| Depth | 94mm |
| Height | 100mm |
| Length | 22.5mm |
| Maximum Control Voltage | 24 V dc |
| Maximum Load Current | 10.5 A |
| Maximum Load Voltage | 460 V |
| Maximum Turn On Time | 1 (+1/2 cycle) ms |
| Minimum Control Voltage | 15 V dc |
| Minimum Load Current | 0.1 A |
| Minimum Load Voltage | 48 V |
| Mounting Type | DIN Rail Panel Mount |
| Off State Leakage Current | 10 mA |
| Output Device | Thyristor |
| Switching Type | Zero Crossing |
| Terminal Type | Screw |
| 安装类型 | DIN Rail |
| 端子类型 | 螺丝 |
| 工作温度范围 | -25 → +60°C |
| 长度 | 22.5mm |
| 最小负载电流 | 0.1 A |
| 关断漏电流 | 10 mA |
| 输出设备 | 闸流晶体管 |
| 高度 | 100mm |
| 负载电压范围 | 48 → 460V |
| 最大负载电流 | 10.5 A |
| 深度 | 94mm |
| Board Level Components | Y |
| 控制电压范围 | 15 → 24 V dc |
| 最小负载电压 | 48 V |
| 最大控制电压 | 24 V dc |
| 尺寸 | 22.5 x 94 x 100mm |
| 切换类型 | 零交叉 |
| 最小控制电压 | 15 V dc |
| 触点配置 | 单极常开 |
| CAD 绘图 | 3D CAD 模型 |
| 最大负载电压 | 460 V |
| 最大接通时间 | 1(+1/2 循环) ms |
咨询QQ
热线电话