所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Factory Pack Quantity | 25 |
| Product | Class 2 Transformers |
| Primary Voltage Rating | 120 VAC |
| Height | 31.75 mm |
| Mounting Style | Mounting Foot |
| Width | 47.75 mm |
| Length | 71.42 mm |
| Secondary Voltage Rating | 24 VAC |
| Power Rating | 40 VA |
| Part # Aliases | 4-1611453-7 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 初级电压 | 120 V |
| 安装方式 | 英尺 |
| 端接类型 | 铅 |
| 次级电压 (V) | 12 |
| 额定功率 (VA) | 40 |
| 封装方法 | 散货包装 |
| 产品类型 | 变压器 |
咨询QQ
热线电话