所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Secondary Winding(s) | Single |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 24V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Primary Winding(s) | Single |
| Termination Style | Wire Leads |
| Power - Max | 40 VA |
| Center Tap | No |
| Standard Package | 100 |
| Type | Laminated Core |
| Other Names | 4-1611453-9 |
| Voltage - Primary | 120V |
| Product | Class 2 Transformers |
| Primary Voltage Rating | 120 V |
| Mounting Style | Mounting Foot |
| Secondary Voltage Rating | 24 V |
| Power Rating | 40 VA |
| Part # Aliases | 4-1611453-9 |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 初级电压 | 120 V |
| 安装方式 | 端盒/导管夹具和螺钉 |
| 端接类型 | 螺纹式端子, 铅 |
| 次级电压 (V) | 12 |
| 额定功率 (VA) | 40 |
| 封装方法 | 散货包装 |
| 产品类型 | 变压器 |
咨询QQ
热线电话