Measurement Specialties Inc/Schaevitz
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Sensitivity | 100mV/g |
| Output Type | Analog |
| Bandwidth | 350Hz |
| Voltage - Supply | 8 V ~ 24 V |
| Standard Package | 1 |
| Acceleration Range | ±20g |
| Axis | X or Y |
| Other Names | 223-1080 |
咨询QQ
热线电话