所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Cap tol neg | -20 % |
| Formed leads | NO |
| Style | RADIAL |
| PermissTa max | 105 °C |
| Rutronik size | 8x11 mm |
| Tolerance pos | 20 % |
| PermisT(A) min | -40 °C |
| Lifetime @Tamax | 15000 h |
| C(N) | 2.2 µF |
| Pitch | 3.5 mm |
| Con design | NA |
| Wire diameter | 0.6 mm |
| I(100kHz/105°C) | 80 mA |
| Packaging | BULK |
| Purpose of use | BALLAST |
| Supp case size | 8x11,5 mm |
| Automotive | NO |
| Formed pad | STAND OFF |
| V(N) | 400 V |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话