所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Adhesive | Pressure Sensitive Adhesive (PSA) |
| Thickness - Overall | 0.375" (9.5mm) |
| Shape | Rectangular |
| Width | 0.75" (19.1mm) |
| Length | 23" (584.2mm) |
| Standard Package | 30 |
| Temperature Range | -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) |
| Other Names | 4070ab51y02300 |
咨询QQ
热线电话