所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Standard Package | Bulk |
| Diameter | 1.760" (44.70mm) |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw (2) |
| Color | Black, Natural |
| Material | Metal |
| Indicator | Crank on Top |
| Height | 0.630" (16.00mm) |
| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Type | Knurled, Straight |
| Other Names | KN1755BAS1/4 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Standard Pack: | 25 |
| MainCategory | Knobs |
咨询QQ
热线电话