所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Centerline (Pitch) | 11.1 mm [ .44 in ] |
| 线径范围 | 22 – 12 AWG [ .326 – 3.31 mm² ] |
| 螺钉尺寸 | 6-32 |
| Screw Plating Material | Zinc Chromate |
| 安装插针 | 带有 |
| 行数 | 2 |
| 阻隔种类 | 双层阻隔 |
| 长度 | 80.95 mm [ 3.187 in ] |
| Number of Positions | 5 |
| UL 易燃性等级 | UL 94V-2 |
| Blade Size | 4.75 x .51 mm [ .187 x .02 in ] |
| 颜色 | 黑色 |
| 螺钉头类型 | 一字/十字组合螺钉 |
| Top Hardware | Quick Connect Blades |
| 工组温度范围 | -60 – 105 °C [ -76 – 221 °F ] |
| 安装角度 | 垂直 |
| 安装选项 | 开放式末端位置,带插入件 |
| 级数 | 1 |
| Terminal Material | Copper Alloy |
| 块型 | 闭合底部 |
| 外壳材料 | 热塑塑料 |
| 产品类型 | 栅栏端子 |
| Terminal Plating Finish | Bright |
| Mounting Ears | Without |
| 额定电流(最大值) (A) | 20 |
| Screw Material | Steel |
| 电压 (V) | 600 |
| 底部端接种类 | 非穿舱 |
| Terminal Plating Material | Tin |
咨询QQ
热线电话