所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Wirewound |
| Resistance Value | 33 Ohm |
| Tolerance | 5 % |
| Power Rating | 14 W |
| Product Diameter | 8 mm |
| Product Length | 53.5 mm |
| Temperature Coefficient | 0 to 60 ppm/°C |
| Operating Temperature | -55 to 200 °C |
| Case Style | Conformal |
| Standard Package | Tape & Reel |
| Standard Pack: | 100 |
咨询QQ
热线电话