所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Wirewound |
| Resistance Value | 750 mOhm |
| Tolerance | 5 % |
| Power Rating | 200 W |
| Product Height | 42 mm |
| Product Length | 143 mm |
| Standard Package | Tape & Reel |
| Subcategory | Not Specified |
| Lead Time | 122 Days |
| Standard Pack: | 2 |
咨询QQ
热线电话