所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Type | PCI Express |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Standard Pack: | 1 |
| 端子接触部电镀厚度 (µin) | 30 |
| Centerline (Pitch) | 1 mm [ .039 in ] |
| Pick and Place Cover | Without |
| 连接器类型 | 卡缘 |
| 重量 (g) | 21.302 |
| 封装方法 | 盒和托盘 |
| 端子基材 | 磷青铜 |
| 长度 | 39 mm [ 1.535 in ] |
| 悬臂材料 | 塑料 |
| Number of Positions | 64 |
| 工作电压 (VAC) | 50 |
| 高度 | 9.4 mm [ .37 in ] |
| Number of Pylons | 2 |
| 端子接触部电镀材料 | 金 |
| 壳体颜色 | 黑色 |
| Bus Type | PCI Express |
| 产品类型 | 连接器 |
| PCB Thickness (Accepted) | 1.57 mm [ .062 in ] |
| 电压 (VAC) | 50 |
| PCB 安装方向 | 直角 |
| 宽度 | 19.6 mm [ .772 in ] |
| 外壳材料 | 高温热塑性塑料 |
| 端接柱体长度 | 3.56 mm [ .14 in ] |
| 焊尾端子电镀材料 | 镍打底镀锡 |
| PCB Mounting Style | Through Hole |
| 弹射器 | 不带 |
| 额定电流 (A) | 1.1 |
| 工组温度范围 (°C) | -40 – 85 |
咨询QQ
热线电话