所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 连接器类型 | 卡缘 |
| Centerline (Pitch) | 1 mm [ .039 in ] |
| PCB 安装固定类型 | 板锁 |
| 封装方法 | 托盘, 盒和托盘 |
| 端子基材 | 磷青铜 |
| 长度 | 89 mm [ 3.504 in ] |
| 拾放盖 | 不带 |
| 端子接触部电镀材料 | 镀薄金 |
| Number of Positions | 164 |
| 悬臂数 | 2 |
| 工作电压 (VAC) | 50 |
| 压具材料 | 黄铜 |
| 高度 | 11 mm [ .433 in ] |
| PCB 厚度(已接受) | 1.57 mm [ .062 in ] |
| 壳体颜色 | 黑色 |
| 焊尾端子电镀厚度 (µm) | 2.54 |
| 产品类型 | 连接器 |
| 压紧镀层材料 | 锡 |
| 电压 (VAC) | 50 |
| PCB 安装方式 | 通孔 |
| PCB 安装方向 | 垂直 |
| 宽度 | 8.8 mm [ .346 in ] |
| 外壳材料 | PA 46 |
| 端接柱体长度 | 2.3 mm [ .091 in ] |
| 焊尾端子电镀材料 | 锡 |
| 弹射器 | 不带 |
| 焊尾端子电镀材料表面涂层 | 哑光 |
| 重量 | 8.8 g [ .31 oz ] |
| 封装数量 | 30 |
| 额定电流 (A) | 1.1 |
| PCB 厚度(建议) | 1.6 mm [ .063 in ] |
| 工组温度范围 (°C) | -40 – 85 |
| 总线类型 | PCI Express |
咨询QQ
热线电话