所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 0.940" (23.90mm) |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw (2) |
| Color | Silver |
| Material | Metal |
| Indicator | Line on Top and Side |
| Height | 0.638" (16.21mm) |
| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Standard Package | 25 |
| Type | Knurled, Straight |
咨询QQ
热线电话