所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Industry Aliases | 4214 /12 H |
| Subcategory | Sensor Misc |
| Lead Time | 112 Days |
| AirFlow | 108.3CFM |
| BearingType | Ball |
| Brand/Series | 4200Series |
| Configuration | Square |
| Dimensions | 4.7x4.7x1.5(120x120x38)In.(mm) |
| Dimensions,Inches | 4.7x4.7x1.5In. |
| Dimensions,mm | 120x120x38mm |
| Direction | ExhaustoverStruts |
| FanType | DC |
| Material | Plastic |
| NoiseLevel | 49dBA |
| Power,Rating | 5.3W |
| PrimaryType | Fans |
| Rotation | CCW |
| Size | 4.7x1.5(120x38)In.(mm) |
| Size,Fan | 4.7x1.5(120x38)In.(mm) |
| Temperature,Operating,Maximum | 65°C |
| Termination | Leadwires |
| Type | Square |
| Voltage,Rating | 24VDC |
| Weight | 0.64Lbs. |
咨询QQ
热线电话