所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Subcategory | Blowers and Fans |
| Lead Time | 112 Days |
| 系列 | 4300 |
| 端接类型 | 引线 |
| 电源电压 | 12 V 直流 |
| 交流或直流操作 | 直流 |
| 轴承类型 | 滚珠轴承 |
| 配置 | 方形 |
| 高度 | 119mm |
| 特殊功能 | 滚珠轴承、支柱上排气、防潮保护、耐盐保护 |
| 叶片直径 | 125mm |
| 宽度 | 119mm |
| 尺寸 | 119 x 119 x 32mm |
| 深度 | 32mm |
| 弯曲方向 | 向前 |
| IP 额定值 | IP54 |
咨询QQ
热线电话