所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Bulk |
| Resistance (Ohms) | 5k |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | Rectangular - 1.441" L x 0.110" W x 0.488" H (36.60mm x 2.80mm x 12.39mm) |
| Power (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Adjustment Type | Top, Mono, 20mm |
| Standard Package | 1 |
| Tolerance | ±20% |
| Other Names | CT2301 |
咨询QQ
热线电话