所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 线径 | 1.98 mm [ .078 in ] |
| 额定电压 (V) | 2500 |
| 电线颜色 | 黄色带绿色条纹 |
| 导体直径 | 1.01 mm [ .04 in ] |
| 导体数量 | 1 |
| 电线尺寸 (AWG) | 20 |
| 电缆类型 | Spec 44 |
| 电缆种类 | 初级 |
| 总体外径 | 1.98 mm [ .078 in ] |
| 产品分类 | 高性能 - Spec 44、55 和 RCW |
| 导体材料 | 镀锡铜, 镀锡铜 |
| 产品类型 | 导线 |
| 电线来源 | 英国 |
| 工作温度范围 (°C) | -65 – 150 |
咨询QQ
热线电话