所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 线径 | 1.98 mm [ .078 in ] |
| Strand Size (AWG) | 32 |
| 电线颜色 | 蓝色 |
| 导体直径 | .99 mm [ .039 in ] |
| 导体数量 | 1 |
| 电线尺寸 (AWG) | 20 |
| 绝缘材料 | 辐照交联,挤压型聚烯 |
| 电缆种类 | 初级 |
| 总体外径 | 1.98 mm [ .078 in ] |
| 产品分类 | 电缆 - 高性能 - Spec 44、55 和 RCW |
| 导体材料 | 镀锡铜, 镀锡铜 |
| Wire Source | United Kingdom |
| 额定电压 (V) | 2500 |
| Number of Strands | 19 |
| 产品类型 | 电缆 |
| 电缆类型 | Spec 44 |
| 电线尺寸 (mm²) | .518 |
| 工作温度范围 (°C) | -65 – 150 |
咨询QQ
热线电话