Everlight Electronics
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Power | 0.06 |
| Forward current | 20 mA |
| Dimensions W x D x H | 3 x 1.3 x 2 mm |
| Luminous flux | 6 lm |
| Package | 3020 |
| Light colour | white |
| Operating temperature | -40...+85 °C |
| Colour temperature | 3800...4500 K |
| Forward voltage | 2.9...3.6 V |
| Case colour | colourless |
| Luminous intensity | 1800...2200 mcd |
| Transmission angle | 120 ° |
| Housing type | clear |
咨询QQ
热线电话