所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Standard Package | Bulk |
| Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Style | Cylindrical |
| Features | 4-40 Set Screw (2) |
| Color | Natural |
| Material | Metal |
| Indicator | Line on Side |
| Height | 0.750" (19.05mm) |
| Shaft Size | 0.126" (3.20mm) |
| Type | Smooth |
| Other Names | KCB500A1/8 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| MainCategory | Knobs |
咨询QQ
热线电话