所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Adhesive | Silicone Thermosetting |
| Tape Type | Film |
| Color | Amber |
| Thickness | 0.0027" (2.7 mils, 0.069mm) |
| Packaging | Box |
| Width | 2.00" (50.80mm) |
| Length | 2.00" (50.80mm) |
| Standard Package | 1 |
| Usage | Chemical Resistance |
| Backing, Carrier | Polyimide |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话