Raychem (TE Connectivity)
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Standard Pack: | 1 |
| 额定电压 (V) | 600 |
| 导体直径 | .76 mm [ .03 in ] |
| 屏蔽 | 是 |
| Shield Diameter | 3.23 mm [ .127 in ] |
| 电线尺寸 (mm²) | .326 |
| 电缆类型 | Spec 55 |
| Number of Strands | 19 |
| 绝缘套管颜色 | 白色 |
| Wire Source | United States |
| 产品类型 | 电缆 |
| 工作温度范围 (°C) | -65 – 150 |
| 屏蔽材料 | 镀锡铜, 镀锡铜 |
| 电线颜色 | 白色, 白色带橙色条纹, 白色,带蓝色条纹 |
| 导体数量 | 3 |
| Conductor Configuration | Twisted Triple |
| 总体外径 | 3.58 mm [ .141 in ] |
| Strand Size (AWG) | 34 |
| 电线尺寸 (AWG) | 22 |
| 电缆种类 | 护套, 绕组编织 |
| 产品分类 | 电缆 - 高性能 - 规格 44、55 和 RCW |
| 导体材料 | 镀锡铜, 镀锡铜 |
| 线径 | 1.27 mm [ .05 in ] |
咨询QQ
热线电话