所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 117mm |
| Transformer type | toroidal |
| Weight | 2.2kg |
| Power | 250VA |
| Primary voltage | 230V AC |
| Multiplicity | 1 |
| Leads | cables |
| Height | 54mm |
| Gross weight | 2.09 kg |
| Secondary voltage 1 | 12V |
| Secondary winding current 1 | 20.833A |
咨询QQ
热线电话