所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Screws & Fasteners |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Type | Lock Nuts |
| Thread Size | PG 21 |
| Length | 32 mm |
| Material | Brass |
| Plating | Nickel |
| Factory Pack Quantity | 100 |
| Color | Nickel |
| Material,Body | Nickel-PlatedBrass |
| Protection | IP68 |
| Quantity | 20 |
| Size,Thread | PG-21 |
| TemperatureRange | -40to+300°C |
| Thickness,Thread | 3.6mm |
| ThreadLength | 21 |
| ThreadSize | PG21 |
| rohs | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话