所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Bezel Colour | Metallic (Nickel Plated) |
| Bezel Style | Low Profile |
| Current Rating | 20 mA |
| Intensity | 7485 mcd |
| Lamp Size | 5.1 mm |
| Lamp Type | LED |
| Length | 17.7 mm |
| Light Output Colour | Blue |
| Mounting Hole Size | 5mm |
| Termination Type | Lead Wires |
| Type | Panel Mount |
| Voltage Rating | 28 V dc |
| 额定电压 | 28 V 直流 |
| 灯类型 | LED |
| 座圈类型 | 薄型 |
| 长度 | 17.7 mm |
| 安装孔尺寸 | 5mm |
| 亮度 | 7485 mcd |
| 额定电流 | 20 mA |
| 终端类型 | 引线 |
| 座圈颜色 | 金属 (镀镍) |
| 类型 | 面板安装 |
| 光输出颜色 | 蓝色 |
| 灯尺寸 | 5.1 mm |
咨询QQ
热线电话