所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Passive |
| Device Cooled | TO-220 |
| Thermal Resistance | 12.5 °C/W |
| Product Depth | 12.7 mm |
| Product Height | 29.97 mm |
| Product Length | 25.4 mm |
| Fin Style | Straight |
| Finish | Black Paint |
| Material | Copper |
| Standard Package | Bulk |
| Product Length | 25.4 |
| EU RoHS | Supplier Unconfirmed |
| Product Depth | 12.7 |
| Product Height | 29.97 |
| Selling Alternatives | 6230B-TTG |
| Subcategory | Heat Sink |
| Lead Time | 84 Days |
咨询QQ
热线电话